15.10.2019 г. в 09-30 час. очередное заседание Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

14 октября 2019

очередного заседания Собрания депутатов

Тугуро-Чумиканского муниципального района

с. Чумикан                                                                                            15.10.2019 г.

09-30 час.

1. «Об избрании председателя Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района».
  2. «Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района».
  3. «Об утверждении состава постоянных комиссий Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района».
  4. «О делегировании председателя Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района в состав Совета председателей представительных органов городских и округов и муниципальных районов при Законодательной Думе Хабаровского края».