15 октября 2019

15 октября 2019 года избирательной комиссией Тугуро-Чумиканского муниципального района было созвано первое заседание вновь избранных депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района. Избранным депутатам,лишь 9 из 15, пришедшим на первое заседание,были вручены удостоверения об избрании, после чего ведение первого заседания, согласно Уставу муниципального района, продолжил старейший из избранных депутатов –Василец Нелли Александровна.

В повестке заседания стояло рассмотрение четырех вопросов, одним из которых «О выборах председателя Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района», но ввиду отсутствия кворума избрание председателя не состоялось.