Об окончании навигации для маломерных судов на территории Тугуро-Чумиканского муниципального района в 2019 году

25 октября 2019

Распоряжение

Об окончании навигации для маломерных

судов на территории Тугуро-Чумиканского

муниципального района в 2019 году

В соответствии с пунктом 2.4 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Хабаровском крае, утвержденных постановлением Правительства Хабаровского края от 11.08.2010 №205-пр «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Хабаровском крае», на основании письма руководителя отделения по Тугуро–Чумиканскому  району центра ГИМС (управления) министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю А.Ю. Парамонова от 22.10.2019 № 26 в связи с понижением среднесуточных температур, ухудшением ветро-волнового режима, прогнозом начала ледостава на водных объектах Тугуро-Чумиканского муниципального района в бассейнах рек Тором, Тугур, Уда, на прибрежной акватории Охотского моря, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах:

1. Установить срок окончания навигации для маломерных судов на территории Тугуро-Чумиканского муниципального района с 31 октября 2019 года.
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации муниципального района от 14.05.2019 №136-р «Об открытии навигации для маломерных судов в границах Тугуро-Чумиканского муниципального района».
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу муниципального района И.В. Осипову.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его опубликования в газете «Советский Север».

Глава муниципального района                                                            И.В.Осипова