Официальный сайт администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края

Сегодня 20 января 2022

Компания «Полиметалл» организовывает дистанционное анкетирование по итогам реализации социально-экономического партнерства в 2021 г.

15 ноября 2021

Уважаемые жители района!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Хабаровском крае ежегодные открытые отчетные собрания о реализации проектов социально-экономического сотрудничества администрации Тугуро-Чумиканского района и компании «Полиметалл» отменяются.

Для жителей района будет организованодистанционное анкетирование. По-прежнему принять участие в нем смогут все желающие. Для компании очень важна обратная связь от населения.

Перечень социальных и благотворительных мероприятий, реализованных на территории Тугуро-Чумиканкого района при поддержке компании «Полиметалл», размещен на слайде в данной публикации.

Анкеты для заполнения можно будет получить двумя способами:

• в печатном виде – с 15 по 29 ноября 2021 года в администрации района в с. Чумикан, а также в администрации с. Тугур;
  • в электронном виде – с 15 по 29 ноября 2021 года на официальном сайте администрации Тугуро-Чумиканского района(файл с анкетой прикреплен к данной публикации). Вы можете скачать анкету и распечатать самостоятельно. Заполненные анкеты будут приниматься в администрации вашего сельского поселения до 29 ноября 2021 года.

Напоминаем, что для вас в постоянном режиме действует линия обратной связи.

Вы можете обратиться к руководству компании и предприятия ООО «Кутынская горно-геологическая компания»:

• с вопросами или предложениями о социальном сотрудничестве по телефону: +7 914-420-17-19 или по электронной почте: pr@hbr.polymetal.ru.
  • с вопросами о трудоустройстве по телефону: +7 (4212) 91-50-13 или по электронной почте: kutynrabota@polymetal.ru.