Официальный сайт администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края

Сегодня 20 января 2022

Межрайонная ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю проводит семинар (23.11.2021 в 11:00 )

18 ноября 2021

Межрайонная ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю (далее-Инспекция) в целях проведения информационно-разъяснительной работы в IV квартале 2021 года по темам:

• обеспечение добровольной уплаты физическими лицами имущественных налогов;
  • единый налоговый платёж физического лица;
  • подключение и возможности интернет сервиса «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц»;

проводит 23.11.2021 в 11:00 семинар с налогоплательщиками, главами и работниками городского и сельских поселений администраций Охотского муниципального района, Тугуро-Чумиканского муниципального района и Аяно-Майского муниципального района в режиме видеоконференцсвязи (далее - ВКС), по средствам программного обеспечения «Zoom».

Ссылка для скачивания программы Zoom:

Ссылка для подключения к конференции Zoom через браузер:

Данные для ручного подключения:
Идентификатор конференции: 870 093 8063
Код доступа: 1Ph7vz