Официальный сайт администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края

Сегодня 20 января 2022

Минприроды России проводит опрос о раздельном сборе ТКО

01 декабря 2021

В целях реализации дорожной карты по внедрению раздельного накопления и сбора твердых коммунальных отходов  в субъектах Российской Федерации на официальном сайте Минприроды России по ссылке http://www.mnr.gov.ru/activity/rno/opros/ размещен опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации»  результаты которого будут использованы для подготовки предложений по совершенствованию системы раздельного накопления и сбора ТКО на территории Российской Федерации.

Администрация Тугуро-Чумиканского муниципального района просит Вас принять участие в опросе!