Официальный сайт администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края

Сегодня 20 января 2022

07.12.2021
Уважаемые предприниматели!
В целях популяризации предпринимательской деятельности и содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Хабаровского края, Центр оказания услуг "Мой бизнес" оказывает новые комплексные услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства, срок регистрации которых более одного года:
– размещение наружной рекламы на цифровых экранах;
– содействие в размещении рекламы на радио;
– содействие в разработке макетов и печати полиграфической продукции;
– содействие в обучении по охране труда и пожарно–техническому минимуму.